Пятница, 29.03.2024, 16:04

Педагогическая мастерская

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Годовой план 2022-2023 год

Совместная образовательная  деятельность в режимных моментах

Самостоятельная деятельность  детей в режимных моментах

Расписание НОД(2)

Инновационная деятельность

Методические рекомендации по ознакомлению дошкольников с культурно-историческими традициями поморов "Роднички беломорья"

(методическое пособие по ознакомлению детей раннего и дошкольного возраста (1-5 лет) с природными и социокультурными особенностями родного края) "Капельки Беломорья"

Программа "Здоровый малыш"

Отчет по реализации программы "Здоровый малыш" за 2017 - 2018 год

Отчет по реализации программы "Здоровый малыш" за 2018 - 2019 год

Отчет по реализации программы "Здоровый малыш" за 2019-2020 год

«Педагогическая мастерская" – это  средство повышения профессиональной компетентности педагогов.

Основными задачами педагогической мастерской являются :

- осознание своей индивидуальности в педагогической деятельности;

- расширение сферы профессионального самосознания;

- развитие творческих способностей и активизация личностных ресурсов педагогов.

В педагогической мастерской принимает участие весь педагогический коллектив, где обеспечивается взаимодействие педагогов и специалистов ДОО разного возраста, разного уровня профессионального мастерства. Участие в педагогической мастерской дает возможность педагогам проработать проблемную тему, проявить свои возможности, реализовать идеи.

В "Педагогической мастерской" воспитатели ДОО могут поделиться своим опытом, представить методические наработки и инновационные проекты.

Мастер - класс "Снежинка", воспитатель  Тышкевич Е.В.

Консультация по созданию анимационных мультфильмов старший воспитатель Гундалова Л.М.

НОД по художественно - эстетическому  развитию "Синичка на веточке", воспитатель Еремина Н.Г.

Техника паперкрафт в работе с детьми старшего дошкольного возраста, воспитатель Чаусова И.В.

НОД по художественно - эстетическому развитию "Замок Снежной королевы", воспитатель Григорьева О.Я.

НОД по познавательному развитию в старшей группе "Где обедал воробей?", воспитатель Еремина Н.Г.

«  Март 2024  »