Пятница, 26.04.2024, 11:58

Обращения граждан

Раздел "Обращения граждан" создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан, расширения спектра оказываемых населению муниципальных услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий.

Поступившие в раздел обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

1. К рассмотрению принимаются  обращения в сфере компетенции администрации МДОУ "Детский сад № 20 "Ладушки"

2. В  обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.

3. Обращения поступают на рассмотрение на электронную почту МДОУ "Детский сад № 20 "Ладушки".

4. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.  Обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации МДОУ "Детский сад № 20 "Ладушки" не рассматриваются.

5. Администрация  МДОУ "Детский сад № 20 "Ладушки" обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.

ВНИМАНИЕ! В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. (Федеральный закон РФ от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Перед отправкой обращения в электронном виде внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

• для организации обратной связи, пожалуйста, указывайте наиболее полные данные (фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, адрес электронной почты, дата отправки, тема обращения).
  • ответ автору обращения направляется по его выбору: в форме электронного документа, если им указан адрес электронной почты (e-mail) или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении (п.4 статьи 10 Федерального закона №59-ФЗ от 0205.2006 г. "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить», Вы даете свое согласие МДОУ "Детский сад № 20 "Ладушки" на передачу, обработку и хранение Ваших персональных данных, указанных Вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».