Суббота, 04.05.2024, 09:50

Главная » 2023 » Октябрь » 27 » Отчет о родительском собрании
Отчет о родительском собрании

В детском саду прошло общее родительское собрание. Заведующий Карасева Т.В., поделилась с законными представителями с планами и перспективами развития детского сада, внутриобъектового режима учреждения. С целью повышения правовой культуры в части ответственности за воспитание детей, содействия в обеспечении безопасности жизнедеятельности, профилактики насилия, половой неприкосновенности несовершеннолетних на собрание выступил инспектор по охране прав детства Тышкевич Е.В., были приглашены сотрудники Госавтоинспекции по Кандалакшскому району, которые осветили важную проблему – использование светоотражающих элементов в темное время суток. Так же напомнили родителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения при переходе проезжей части. Старший воспитатель Гундалова Л.М. рассказала присутствующим какая насыщенная жизнь у воспитанников ДОО: она наполнена разными мероприятиями, фестивалями, конкурсами и другими моментами. Рассказала о внедрении в работу ДОО новой образовательной программы в соответствии с ФОП.   Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Просмотров: 35 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2023  »