Понедельник, 29.04.2024, 09:26

Главная » 2020 » Июль » 8 » ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые родители будущих воспитанников  детского сада!
❗Комплектование групп в детские сады Кандалакшского района завершено.
✅Списки детей, направленных в детские сады с 01 сентября 2020 года, размещены на сайте Управления образования: http://edu.kandalaksha-admin.ru/index.php/79-events/2
...
Обращаем ваше внимание на следующее: в связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой, путевки-направления в дошкольные организации будут направлены руководителям детских садов, родителям получать их в Управлении образования не нужно.
✅По вопросу зачисления детей необходимо обращаться к руководителю дошкольной образовательной организации (телефон руководителя  ДОО - 9-69-22).
Для зачисления ребенка в детский сад родители (законные представители) ребенка представляют в дошкольную организацию следующие документы:
❗Медицинское заключение.
❗Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.
❗Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка),
❗Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания);
✅Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
✅Информацию по направленным детям можно уточнить в Управлении образования по телефону 9-66-80.

Просмотров: 174 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2020  »