Четверг, 16.05.2024, 18:21

Главная » Архив материалов

2014 год для России особенный, знаменуется проведением XXII зимних олимпийских игр. Но и летом наши воспитанники продолжают активное участие в спортивных мероприятиях. Для этого на участке ДОУ созданы необходимые условия. В этом году для развития физических способностей детей оборудованы:спортивный мини - стадион, включающий в себя беговую дорожку и баскетбольную площадку. Сделана прыжковая яма (как для прыжков в длину, так и для прыжков в высоту). Создана волейбольная площадка, обозначены ворота для игры в футбол. А ещё к нам в "Ладушки" прилетели экзотические птицы - розовые фламинго и красавец павлин. Более подробно познакомиться с развивающей средой участка детского сада можно на страничке "Фотоальбомы" - "Лето 2014".

Просмотров: 412 | Добавил: Татьяна | Дата: 08.08.2014 | Комментарии (0)

Дорогие наши детки, мы вас любим не только в праздник, а просто живём вами каждый день, заботимся и стараемся уберечь вас от неприятностей.  Милые дети, в этот праздник мы желаем вам удачи, счастья, радости. Пусть обязательно осуществляются все ваши мечты, пусть мирное небо всегда будет над вами. Пусть в каждом доме звучит весёлый смех. Пусть каждый ребёнок ощущает любовь и заботу взрослого.

В Международный день защиты детей в Кандалакше состоится большой праздник под названием «Волшебная планета «Детство». Мероприятие будет проходить на площадке у гостиницы «Сполохи» с ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Татьяна | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

20.05.2014г. в детском саду состоялся  педсовет по итогам работы в 2013-2014 учебном году и перспективам работы на 2014-2015 учебный год. Педагоги обсудили итоги работы по выполнению годового плана за 2013-2014 учебный год, уровень развития детей и освоения образовательных областей. Администрация ДОУ сделала обзорный доклад по результатам участия педагогов и воспитанников в районных и городских соревнованиях и конкурсах. Итоги деятельности ДОУ за 2013-2014 учебный год будут представлены в публичном докладе.

Просмотров: 590 | Добавил: Татьяна | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

16 мая  2014 года в  детском саду "Ладушки" состоялся выпускной. Этот день всегда ожидаемое и волнительное событие для любого ребёнка, его родителей и родных и, конечно, всего коллектива детского сада. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своими воспитателями и благодарили всех сотрудников садика за доброе отношение, за  тепло и заботу, которыми были все это время окружены  дети.

... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Татьяна | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

День Победы 9 Мая

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Татьяна | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Представляем Паспорт дорожной безопасности нашего учреждения, вы можете скачать его для ознакомления, изучения и руководства при следовании в ДОУ и из ДОУ.

Просмотров: 411 | Добавил: Татьяна | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

В течении ряда лет в городе Кандалакша проходит межведомственная профилактическая акция "Папин Апрель", целью которой является повышение авторитета отца в семье. Наше дошкольное учреждение - активный участник  акции. В четверг, 10 апреля  дети и папы подготовительной группы приняли участие в спортивных состязаниях "Лучше папы друга нет", в ходе которого папы проявили свои самые яркие спортивные и интеллектуальные способности. Девочки и мальчики смогли еще раз убедиться, что папа - самый лучший друг, пример для подражания, надежда и опора в любых ситуациях.

Фоторепортаж о мероприятии

Просмотров: 555 | Добавил: Татьяна | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

2 апреля в России отмечается День детской книги. Отмечается ежегодно в день рождения датского сказочника Ганса Христиана Андерсена. Дети старшей группы нашего детского сада приняли участие в акции - "Любимая книжка для детского сада" и подарили для книжного уголка целую библиотеку. Теперь самое любимое занятие дошколят - рассматривать книги и слушать чтение литературных произведений. Большое спасибо родителям, которые подготовили такой замечательный и умный подарок для детей!

Просмотров: 423 | Добавил: Татьяна | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 403 | Добавил: Татьяна | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 »
«  Май 2024  »