Четверг, 16.05.2024, 06:33

Просмотров: 485 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

В  рамках  проведения  независимой  оценки  качества  предоставления услуг  в  сфере  образования  Министерством  образования  и науки  Мурманской  области  начат  онлайн опрос  потребителей  образовательных  услуг,  предоставляемых  дошкольными  образовательными  организациями.
Сроки  проведения  онлайн  опроса – до  15 сентября  2017 года.
Анкета для  заполнения  по Кандалакшскому  району размещена  на  официальном  портале  Правительства  Мурманской области:

... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Татьяна | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

Вот и наступил грустный и радостный одновременно  день, когда дети подготовительной группы стали выпускниками детского сада. Чтобы это событие осталось в памяти надолго педагоги и родители постарались на славу: оформили зал, разучили стихотворения и даже выступили с номером хор рук «Разноцветная полянка».

Ребята во время праздника показали,  что они уже выросли, многому научились. Скоро перед ними распахнет двери школа, и начнется новый пери ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Музыкальная школа искусств №1 посетила наш детский сад  с музыкальной программой. Ребята с большим удовольствием и интересом наблюдали за игрой  музыкантов, узнали названия многих инструментов, услышали их звучание. У многих наших воспитанников, после мероприятия, появилось желание научиться так же виртуозно играть на музыкальных инструментах.

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Татьяна | Дата: 26.05.2017 | Комментарии (0)

В рамках муниципальной акции «Пожелаем городу добра» в пятницу 19 мая в детском саду прошел праздничный вечер, посвященный 500 – летию упоминания о Кандалакше в исторических летописях. В праздничном мероприятии приняли участие родители и воспитанники старшей группы детского сада, воспитатель группы и музыкальный руководитель ДОО. В праздничной атмосфере дети читали стихотворения о родном городе, исполняли песни, родители воспитанников и сами  дети   подготовили и рассказали  презентации  об интересных местах нашего города  («Лабиринт», «Заповедник»), о «поющих камнях» - симпсоны, рассказали о гербе, о памятниках и улицах нашего города, о речке «Нива». Мероприятие получилось интересным и познавательным. ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Татьяна | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)